Интервью
Новости футбола
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды
Футбольные правила
Разное
Обмен баннерами
Ссылки
Полезные заметки
Статьи
Спортивные организации, стадионы
Показать все теги
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Президент «Алании» Валерий Газзаев поддержал футболистов сборной России, которые в последних матчах не смогли добиться побед.
«В последнее время в адрес сборной звучало много критики – не сказал бы, что справедливой. Команда выполняет свою задачу, и переживать за нее надо всем – и болельщикам, и специалистам, и журналистам. Нужно набраться терпения и уважения, ведь это все-таки наша сборная. А если постоянно на нее давить, то игроки начинают теряться, чувствовать неуверенность. У нас хорошие футболисты, у них есть чувство собственного достоинства, амбиции. Поверьте, они очень хотели победить и Армению, и Катар! Но соперники играли лучше.
Приведу такой пример: в 2004 году ЦСКА в Москве встречался в Лиге чемпионов с «Челси» и уступил 0:1 – тогда еще Вагнер Лав пенальти не забил. Мы здорово провели второй тайм, но потерпели поражение. После игры Абрамович подошел к Моуринью и спросил, почему его команда так плохо играла во втором тайме. А тот ответил: «Нет, Роман, это ЦСКА хорошо играл». Нужно поддерживать футболистов – хороших у нас не так много, чтобы ими разбрасываться», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».
Оплаченная реклама: