Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Роберто Карлос может принять участие в реалити-шоу, а также войти в оргкомитет ЧМ-2018

Роберто Карлос может принять участие в реалити-шоу, а также войти в оргкомитет ЧМ-2018Агент бразильского защитника «Анжи» Роберто Карлоса Фабиано Фара рассказал о том, что владелец «Анжи» Сулейман Керимов планирует привлечь знаменитого футболиста к целому ряду разнообразных проектов за пределами футбольного поля.

«Мы ведем переговоры с российским телевидением. По идее, это шоу может выйти на экраны во второй половине 2011 года. Формат будет тот же, что в шоу The Match (британское реалити-шоу 2004-06 годов, в котором бывшие профессиональные футболисты и телезвезды тренировались и жили вместе, готовясь к матчу друг с другом – прим. Sports.ru). Роберто Карлос будет играть роль тренера, который собирает и готовит команду любителей к матчу против бывших профессионалов.

Как и Бразилия, где пройдет ЧМ-2014 и летняя Олимпиада-2016, Россия сейчас считается меккой спорта. Здесь активно работают во всех основных направлениях: этап гонок «Формулы-1» пройдет в России в 2014 году, тогда же в Сочи состоится зимняя Олимпиада, затем Россия примет чемпионат мира по футболу 2018 года. И Роберто Карлос может поучаствовать в этом процессе, по мнению владельца «Анжи» Сулеймана Керимова. Его контракт с «Анжи» на 2,5 года сводится далеко не только к футболу.

Керимов принимает активное участие в различных социальных программах. Он попросил Роберто стать послом фонда, который помогает пострадавшим в ДТП. К тому же он из числа тех бизнесменов, которые «сделали себя сами», свое состояние он заработал сам, своими силами», – сказал Фара Globoesporte.

Керимов отдал Роберто Карлосу один из своих личных самолетов, чтобы футболист мог отправиться в Сан-Паулу на день рождения своей дочери Мануэлы, которой на днях исполняется один год.


Оплаченная реклама: