Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Жозе Моуринью: «Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров»

Жозе Моуринью: «Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров»Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход 26-го тура примеры против «Малаги» (7:0).

«Очевидно, что 4 мяча, пропущенных «Малагой» во втором тайме, с учетом жизненно важного дерби, прошедшего несколько дней назад, – это нормально, ведь гости испытывали некоторые проблемы с физикой. Поэтому я сделал три замены, когда стало понятно, что исход встречи предрешен. Я также перестал давать советы игрокам, потому что здесь уже нечего было сказать.

Я заменил Алонсо, Ди Марию и Озила, потому что им необходим отдых. Я не могу винить себя из-за травмы Криштиану Роналду, потому что все замены были уже сделаны. Не могу сделать, четыре, пять или шесть замен. Футболист может получить травму на поле или у себя дома. Не думаю, что его травма связана с усталостью, потому что мы играли с «Депортиво» пять дней назад.

Не думаю, что слова Пеллегрини об экономии сил были оправданием. Это реальность. Они играли в понедельник, за неделю до этого проводили матч в воскресенье. Поэтому я не вижу ничего необычного в том, что тренер бережет некоторых своих футболистов.

Ничего не имею ни против «Малаги», ни против клуба или людей, которые работают в нем. Для меня не проблема извиниться, если я должен, но правда в том, что я просто ответил так, как это делаю обычно: без лицемерия.

Если вы спросите лучших игроков мира или тренеров, которые работают в лучших клубах, как бы они поступили, если бы им поступило предложение от «Малаги», то они бы ответили: «Почему нет? Когда-нибудь, но сейчас я в «Реале», «Интере», «Барселоне». Но это не правда. Тот кто может, выбирает самое лучшее место. Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров. И у меня всегда будет этот недостаток», – приводит слова тренера официальный сайт «Реала».


Оплаченная реклама: