Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Мирча Луческу - Проиграли заслужено.

Мирча Луческу  - Проиграли заслужено.Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги матча с «Оболонью» (0:1).

«Проиграли заслуженно. Играли против очень агрессивной и хорошо настроенной команды. Матч показал, что мы не готовы быстро переключаться с еврокубков на чемпионат. А те игроки, которых вследствие ротации я задействовал, не дотянули до уровня наших основных футболистов. Бразильцы вообще провели, наверное, одну из самых слабых своих игр за все время своего пребывания здесь.

В этом матче приняли участие игроки, которые были меньше задействованы в сезоне. Я им доверил место в составе, но они, к сожалению, не оправдали надежд. Пять 20-летних футболистов должны были больше, наверное, поддерживаться теми опытными игроками, которые вышли сегодня на газон. К сожалению, и этого не произошло. Вся ответственность, конечно, лежит на мне, потому что я принял такое решение и хотел дать возможность отдохнуть некоторым игрокам после «Барселоны», чтобы они готовились ко второму матчу с каталонцами.

Все равно когда-нибудь пришло бы поражение на «Донбасс Арене». Но не ожидал, что это поражение будет в игре с «Оболонью». Но эта команда показала себя очень хорошо, а мы, наверное, сделаем определенные выводы – на кого можно, а на кого нельзя надеяться в следующем чемпионате. «Оболонь» заслужила эту победу. Они за нее бились с начала до конца. Для Дугласа и Тейшейры это должно быть примером.

Кто считает чемпионат Украины простым, глубоко ошибается. Это очень жесткий чемпионат, где нужно показывать не только свое мастерство, но и бойцовские качества. Важно пройти через этот момент как можно быстрее. Нас ждет игра с «Барселоной», которую важно в плане имиджа сыграть не так, как сегодня. И нужно выставлять не запасных игроков, а тех, которые заслуживают быть в основном составе», – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».


Оплаченная реклама: