Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Дан Петреску: «До 60-й минуты справлялись с атаками «Динамо»

Дан Петреску: «До 60-й минуты справлялись с атаками «Динамо»Главный тренер «Кубани» Дан Петреску прокомментировал итоги матча 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

- Команда соперника нуждалась в реабилитации после разгрома в Нижнем Новгороде. Мы тоже хотели набрать очки. Была равная борьба с небольшим количеством моментов. Где-то до 60-й минуты мы справлялись с атаками «Динамо». В последние полчаса появились свободные зоны, команды оказались более растянуты. Были моменты у нас и у соперника. Но, к сожалению, отсутствие опыта и отчасти удачи помешало нам закончить игру успешно. По тому сценарию, который происходил на поле, нас устроила бы ничья, но не получилось – «Динамо» обычно играет дома сильнее, чем в гостях. Надо идти дальше.

Когда проигрываешь, есть недовольство. Не удовлетворило то, как распоряжались мячом. В обороне все было хорошо, но мы не очень хорошо распоряжались мячом, слишком быстро теряя его.

- Как собирались решать проблемы в атаке?

- Мы играли в три нападающих, но нам противостоял серьезный соперник. Расчет был на хорошие скорости и стандарты, а также на то, что в конце, когда «Динамо» пойдет большими силами вперед, возникнут свободные зоны у нас в атаке, куда мы сможем быстро передавать мяч за спины игрокам соперника.

- Вы лишились Ласины Траоре и Марко Нэ перед этим матчем. Это повлияло на итог?

- Команда не имеет права зависеть от отдельных игроков. Если есть травмированные или не играющие по другим причинам игроки, должны найтись те, кто их смогут заменить. Когда мы были с мячом, у нас возникали проблемы. Были бы Траоре и Нэ, у нас, возможно, с контролем мяча дело обстояло бы получше», – сказал Петреску.


Оплаченная реклама: