Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Александр Тарханов: «Нам бы такого «дядьку», как Лоськов»

Александр Тарханов: «Нам бы такого «дядьку», как Лоськов»Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после матча 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:0) отметил, что команды играли на хорошей скорости, а также поделился мнением об игре полузащитника Дмитрия Лоськова.

«Скорости были хорошие, несмотря на тяжелое поле. Особых угроз у наших ворот не было, мы создали момента три хороших. Я доволен, что мы выиграли у такой команды. Игра была равная: обе команды атаковали, в какой-то момент мы владели инициативой, в какой-то – соперник.

С «Локомотивом» раскрываться нельзя, это скоростная команда. Там и Игнатьев, и Торбинский, и Майкон. И есть игрок, который распределяет мяч, – Дима Лоськов.

Честно говоря, смотрел и думал: «Нам бы такого «дядьку». «Крыльям» не хватает такого лидера, у нас многие футболисты еще молодые. А Лоськов всех подгоняет. Сам умно играет, остальные бегают. Хотя и сам двигался хорошо, несмотря на то, что ему 37 лет. А мастерство, понятное дело, у него высокое.

– Печник был не так заметен, как мог бы.

– После первого тайма я сделал ему замечание, а во втором он неплохо сыграл, за все мячи зацепился, обыгрывал. В первом тайме был момент когда он мог спокойно один на один выходить обыгрывать игрока, а он остановился. Во втором тайме он вышел, продавил и мог забить, и так очень полезно сыграл.

– Олег Самсонов был очень активен сегодня, но вы его заменили. Усталость?

– Активны сегодня все были, кпд не так высоко у него было, поэтому я его поменял. Так же надо было центральную зону укрепить игроком, который хорошо играет в обороне, поэтому я Абдулфаттаха и выпустил. Ну и посмотреть его тоже надо было, потому что когда я выпускаю игрока, я должен быть уверен в нем, а в нем пока уверенности такой нет, он молодой, и еще его не пробовали. Но он вышел, и, считаю, сыграл очень хорошо, прикрыл центральную зону, от него пошла игра, он стал распределять пасы, и в атаку к Кузнецову добавился Соснин. В принципе и Эскобар вышел достаточно неплохо. Замены пошли команде на пользу», – цитирует тренера официальный сайт клуба.


Оплаченная реклама: