Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Андрей Пятов. Интервью после матча. Украина - Польша. Видео

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов в интервью после матча национальной сборной своей страны с поляками признался, что ему хотелось бы иметь поменьше работы. Игру своей команды в начале встречи он охарактеризовал как неуверенную и сумбурную, однако отметил, что постепенно в команде наладилось взаимопонимание и оптимистически оценил перспективы сборной Украины. 

Матч, состоявшийся в польской Лодзи на стадионе «Видзев», проходил с подавляющим превосходством хозяев, и только мастерство Пятова спасло украинцев от разгромного поражения. До гола, который поляки усилиями Еленя забили на 42-й минуте, Пятов минимум трижды выручил свою команду. Не подвёл он сборную Украины и во втором тайме, под самый занавес которого, уже в компенсированное арбитром Равшаном Ирмановым время, Евгений Селезнёв своим голом продлил беспроигрышную серию сборной Украины до пяти матчей.

 

Видео с матча

 

С нашей помощью ликвидация предприятия, ООО проводится очень быстро! Ликвидация фирм - это, по существу, прекращение деятельности какой-либо фирмы (юридического лица), без передачи прав на него другим лицам. Это процесс может быть принудительным или добровольным, в первом случае ликвидация фирмы производится, если компания занимается запрещенной законом деятельностью или ведет свою деятельность, не имея на это необходимого разрешения.

 

admin // 6 сентября 2010 22:50 //
Да, еле вытянула матч Украина! А Пятова как воротника уважаю, хорошую игру показывает.

Оплаченная реклама: