Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Марко Нэ: «В Краснодаре «Спартак» не произвел особого впечатления»

Марко Нэ: «В Краснодаре «Спартак» не произвел особого впечатления»Полузащитник «Кубани» Марко Нэ оценил выступление команды в начале чемпионата, а также рассказал, что ему известно о следующем сопернике – «Динамо».

«Стартовала «Кубань» и в самом деле очень хорошо. Надеюсь, продолжим в том же духе. Но для этого надо и в дальнейшем упорно трудиться. Что касается матча со «Спартаком», то прежде всего я удовлетворен тремя очками и боевым духом команды. Мы отлично настроились на борьбу и действовали как единое целое. Вместе с тем недостатков в нашей игре хватало, и это не позволяет быть довольным всем.

- И что же это за недостатки?

– Недоставало концентрации. Мы слишком часто теряли мяч, легко отдавали его сопернику. Иной раз, когда напрашивалась передача партнеру, следовали выносы, хотя в какие-то моменты мяч можно было и подержать. Мне нравится, когда команда играет в пас. Но над постановкой такой игры нужно работать.

- Какое впечатление произвел «Спартак»?

– «Спартак» как раз принадлежит к тем, кто играет в пас. Ибсон, Алекс и другие показывают приятный глазу футбол. Вместе с тем у этой команды есть слабые места. В Краснодаре она действовала агрессивно, но с провалами в обороне, так что особого впечатления не произвела. Доводилось играть и с более сильными соперниками.

- Игру каких российских клубов вы бы выделили?

– В прошлом году, когда «Кубань» выступала в первом дивизионе, понравились «Химки», которые тоже исповедовали игру в пас. Впрочем, в премьер-лиге футбол другой: больше внимания уделяется тактике, больше атлетичной борьбы. «Рубин» нравится высокой организованностью. Если же говорить о стиле, то, как я уже говорил, мне симпатичен «Спартак».

- Что думаете о следующем сопернике – «Динамо»?

– Знаю, что в этом клубе собраны сильные мастера с опытом выступлений на высоком уровне, но в деле я видел команду мало и дать ей подробную характеристику не могу», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».


Оплаченная реклама: