Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
ПФЛ: «Рассматриваем решение РФС как попытку расправиться с организацией, отстаивающей позицию здравого смысла»

ПФЛ: «Рассматриваем решение РФС как попытку расправиться с организацией, отстаивающей позицию здравого смысла»Профессиональная футбольная лига жестко отреагировала на сегодняшнее решение исполкома РФС расторгнуть контракт с ПФЛ и объявила о созыве чрезвычайной конференции лиги по этому вопросу.

«Сегодня исполком РФС по предложению президента РФС Сергея Фурсенко и руководителя его аппарата Максима Погорелова, сославшихся на поступивший из Минюста сигнал о «внезапно» вскрывшихся нарушениях, якобы допущенных при регистрации Ассоциации ПФЛ в 1995 (!) году, разорвал действующий договор с Лигой о проведении соревнований.

Профессиональная футбольная Лига рассматривает это провокационное решение как попытку расправиться с организацией, отстаивающей позицию здравого смысла по предотвращению негативных последствий перехода российских соревнований по футболу на так называемую систему «осень-весна», и намерение устранить неугодных Сергею Фурсенко руководителей Лиги.

Президент Лиги Николай Толстых, руководствуясь Уставом Ассоциации ПФЛ, принял решение созвать чрезвычайную конференцию Профессиональной футбольной Лиги 19 января 2011 года», – говорится в сообщении на официальном сайте ПФЛ.


Оплаченная реклама: