Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сергей Иванов: «Нужно подключить к решению проблемы договорных матчей прослушку»

Сергей Иванов: «Нужно подключить к решению проблемы договорных матчей прослушку»Вице-премьер России Сергей Иванов заявил о необходимости подключить правоохранительные органы к борьбе с договорными матчами, а также отметил, что клубы со следующего сезона должны открыть свои бюджеты, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Сегодня на исполкоме РФС я поставил вопрос о проблемах договорных матчей – мы обсуждали итоги чемпионата, сезона. Я сразу могу сказать, что я по этому поводу выступал, и у меня противоречивые ощущения, потому что по сути борьба была только за 2-е место, за 4-е – и за выживание. Часть команд в футбол вообще не играла.

Я сказал, что пора с этим бороться – причем не нужно изобретать никаких велосипедов – все уже задолго до нас изобретено. Нужно просто подключить к этому делу правоохранительные органы, и обязательно использовать прослушку! Тогда сразу всплывет очень многое.

Естественно, мы обсуждали проблему поведения болельщиков на трибунах, и дело даже не во вчерашнем инциденте во время матча с «Жилиной», такая проблема существует вообще. Нужно понимать, что люди тратят на это свои деньги – но нормальный человек не пойдет при таких условиях на стадион, потому что он не хочет слышать вокруг себя мат и прочее.

Сегодня я поставил вопрос о том, чтобы со следующего сезона клубы стали открывать свои бюджеты. Я вас уверяю, что когда вы их увидите, то относительно некоторых клубов очень сильно удивитесь. 7 лет ЦСКА открывает свой бюджет, остальные того не делают. Мы хотим, чтобы со следующего сезона все было по-другому», – сказал Иванов.


Оплаченная реклама: