Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Кристиан Ансальди: «Всем доволен в «Рубине», но всегда хочется чего-то большего»

Кристиан Ансальди: «Всем доволен в «Рубине», но всегда хочется чего-то большего»Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди подтвердил свое желание перейти в клуб из топ-чемпионата, а также отметил рост уровня российского чемпионата.

«После того, как в испанской прессе написали, что я хочу уйти из «Рубина», почувствовал себя не комфортно. Никогда не говорил, что я не рад играть в России. Хочу лишь сказать, что я в «Рубине» уже три года, и хотел бы продолжить профессиональный рост, сыграть в более сильном чемпионате. Вот и все.

Считаю чемпионаты Испании и Англии – лучшими лигами в мире. Итальянский чемпионат также очень хорош, но я бы предпочел сыграть в первых двух.

Для России очень важно, что клубы из этой страны регулярно играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы. По моему мнению, российский футбол здорово прогрессирует, этому способствуют классные футболисты, которые приходят в премьер-лигу.

То, что я играю в России, не мешает мне получать вызовы из сборной. Возможно, чемпионат, в котором, я выступаю, не так силен, как английский, итальянский или испанский, но я думаю, когда играешь здорово, рано или поздно получишь вызов в национальную команду.

У меня есть две цели: хочу регулярно призываться в сборную, а также заиграть в большом европейском клубе. Намерен продолжить профессиональный рост, перейдя в команду, где смогу чувствовать себя лучше. В то же время, как я уже говорил ранее, я всем доволен в «Рубине». Но всегда хочется чего-то большего», – сказал Ансальди в интервью Don Balon.


Оплаченная реклама: