Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Александр Мостовой: «Понял, что работа в Комитете РФС по этике не мое»

Александр Мостовой: «Понял, что работа в Комитете РФС по этике не мое»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой рассказал о том, почему он отказался от работы в Комитете РФС по этике.

«Честно говоря, эта работа не для меня, хотя такой орган должен существовать и решать поставленные перед ним задачи. Я все-таки футбольный человек и хочу быть в игре, на поле. Но, к сожалению, в данный момент мне никто не предлагает поработать тренером. На заседании Комитета я присутствовал всего один раз. И, по большому счету, не совсем понимаю свою роль в работе этой структуры.

Мне предложили поучаствовать в его работе. Я ответил согласием. Почему бы и нет? Тем более что больше пока ничего другого мне не предлагают. Но вскоре понял – не мое...

Что касается конфликта Карпина и Денисова, то повздорили игрок и тренер команды соперников. Ну и что здесь такого? Что сделал Денисов, чтобы его дисквалифицировать на четыре матча? Ну, покричал. Но ведь без рукоприкладства. Достаточно было обоих участников конфликта наказать штрафом и дисквалифицировать каждого на один матч, поскольку тренер тоже неправильно себя вел, постоянно находился у кромки поля и что-то говорил в адрес игроков «Зенита». Тем более что шли последние минуты игры, в ворота питерцев был назначен довольно спорный пенальти...Словом, я не увидел какого-то криминала в том, что произошло после матча «Спартак» – «Зенит». Хотя, наверное, с точки зрения телевизионной картинки это выглядело впечатляюще. И подобное не должно повторяться. Но поверьте мне, пока есть футбол, такие инциденты будут постоянно возникать, как бы мы ни старались их избежать», – цитирует Мостового «Спорт-Уикэнд».


Оплаченная реклама: