Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Тимо Мюллер: «Мне кажется, Нойер идеально подходит «Манчестер Юнайтед»

Тимо Мюллер: «Мне кажется, Нойер идеально подходит «Манчестер Юнайтед»Корреспондент Kicker Тимо Мюллер отметил, что голкипер «Шальке» Мануэль Нойер является идеальным кандидатом на вратарскую позицию в «Манчестер Юнайтед».

«Главное достоинство 24-летнего Нойера в том, что у него нет видимых недостатков. Особенно отметил бы его способность молниеносно вводить мяч в игру. Рукой Мануэль легко может добросить мяч до центра поля, я уж не говорю об умении играть обеими ногами, давая точные передачи на 30-40 метров. На линии он также очень силен, как, впрочем, большая часть вратарей в бундеслиге.

Мне кажется, он идеально подходит системе «Манчестера». Все немецкие эксперты без устали твердят, что Нойер – лучший вратарь мира на сегодняшний момент. Пусть в интервью он сам говорит о том, что всегда равнялся только на Йенса Леманна, было бы глупо отрицать, что его вратарский стиль во многом очень схож с вандерсаровским.

По некоторой информации, Мануэль хотел бы продолжить карьеру в топ-клубе. При этом главный претендент на игрока вовсе не «МЮ», а «Бавария». Ходят слухи, что мюнхенцы уже подписали с Нойером предварительный контракт и после окончания сезона он перейдет в «Баварию», – цитирует Мюллера «Советский спорт».


Оплаченная реклама: