Интервью
Новости футбола
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды
Футбольные правила
Разное
Обмен баннерами
Ссылки
Полезные заметки
Статьи
Спортивные организации, стадионы
Показать все теги
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Корреспондент Kicker Тимо Мюллер отметил, что голкипер «Шальке» Мануэль Нойер является идеальным кандидатом на вратарскую позицию в «Манчестер Юнайтед».
«Главное достоинство 24-летнего Нойера в том, что у него нет видимых недостатков. Особенно отметил бы его способность молниеносно вводить мяч в игру. Рукой Мануэль легко может добросить мяч до центра поля, я уж не говорю об умении играть обеими ногами, давая точные передачи на 30-40 метров. На линии он также очень силен, как, впрочем, большая часть вратарей в бундеслиге.
Мне кажется, он идеально подходит системе «Манчестера». Все немецкие эксперты без устали твердят, что Нойер – лучший вратарь мира на сегодняшний момент. Пусть в интервью он сам говорит о том, что всегда равнялся только на Йенса Леманна, было бы глупо отрицать, что его вратарский стиль во многом очень схож с вандерсаровским.
По некоторой информации, Мануэль хотел бы продолжить карьеру в топ-клубе. При этом главный претендент на игрока вовсе не «МЮ», а «Бавария». Ходят слухи, что мюнхенцы уже подписали с Нойером предварительный контракт и после окончания сезона он перейдет в «Баварию», – цитирует Мюллера «Советский спорт».
Оплаченная реклама: