Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Максим Тарасенко: «К Кубку легенд есть интерес у Аргентины и Бразилии»

Максим Тарасенко: «К Кубку легенд есть интерес у Аргентины и Бразилии»Исполнительный директор Кубка легенд Максим Тарасенко рассказал об изменениях в турнире, которые произойдут в 2012 году.

«Хотим пригласить не только европейские, но и южноамериканские команды. Есть интерес к турниру у Аргентины и Бразилии. Эту сборную можно собрать и из европейских бразильцев. Может быть, это будет сборная легенд всей Южной Америки. Также скорее всего сыграет здесь сборная Украины. В итоге состав участников расширится до восьми команд.

Работаем над увеличением посещаемости. До сих пор жив стереотип, что люди, закончившие карьеру, участвуют только в товарищеских матчах, которые обязательно должны заканчиваться со счетом 5:5 или 8:8. Но это не так – на нашем турнире в матчах случаются стычки, удаления. Люди будут узнавать, что турнир динамичный, зрелищный. И количество болельщиков на трибунах увеличится.

Бюджет турнира – около 20 миллионов рублей. Сколько именно получают сборные за участие – эту информацию раскрыть не можем. А вот если учредим призовой фонд, мы его огласим. Думаю, всем будет интересно, какие суммы разыгрываются», – приводит слова Тарасенко «Советский спорт».


Оплаченная реклама: