Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сергей Прядкин: «Увеличение стоимости телеправ будет, хотя не такое значимое, как мы хотим»

Сергей Прядкин: «Увеличение стоимости телеправ будет, хотя не такое значимое, как мы хотим»Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о телевизионных правах на показ матчей премьер-лиги в сезоне-2011/12, продлении контракта с «НТВ-Плюс» и заключении соглашений со спонсорами, передает корреспондент Sports.ru Максим Дорофеев.

«Мы рассмотрели и утвердили итоги чемпионата России-2010 и итоги молодежного первенства. 10 ноября был подписан договор передачи коммерческих аудиовизуальных прав Российским футбольным союзом Российской футбольной премьер-лиге. В соответствии с ним была утверждена сумма, которую РФПЛ заплатит за оказание услуг по проведению чемпионата России-2011/12, которая включает в себя судейство, инспектирование, допинг-контроль итд.

Мы рассмотрели и обсудили продление договора с компанией «НТВ-Плюс». 21 декабря он будет утвержден общим собранием. До этого мы внесем кое-какие корректировки в результате обсуждения с представителями «НТВ-Плюс».

Как сказал на прошлой пресс-конференции Роман Бабаев, гендиректор ЦСКА, увеличение стоимости телеправ будет, не то, которое хотим, но достаточно значимое. Мы объявим о нем 21-го числа.

По спонсорам ведутся переговоры. Все партнеры, которые есть у премьер-лиги сейчас, изъявили желание продолжать сотрудничество. Структура календаря окончательно не утверждена, и переговоры со спонсорами продолжают идти. Все зависит от количества туров. В основном все существующие контракты будут пролонгированы с учетом того, что сезон будет в полтора года. Поэтому давайте подождем. Этому будет посвящено отдельное собрание.

«Волга» и «Кубань» прислали нам официальные документы. Принятие «Кубани» с «Волгой» и вывод «Алании» и «Сибири» состоится 21 числа. Предварительные консультации по поводу структуры календаря и с «Кубанью», и с «Волгой» велись.

Изменения в технический регламент в связи с переходом на «осень-весна» будут, они уже внесены. Рабочая группа продолжает работу по всем регламентам: регламенту проведения соревнований, дисциплинарному и техническому. Ужесточение технических норм, начиная от полей и кончая трибунами, рекламой, системами видеонаблюдения, оно будет, оно продолжается. Новый технический регламент с поправками будет утвержден, думаю, в январе», – сказал Прядкин.


Оплаченная реклама: