Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
«НТВ-Плюс» продлит контракт на показ матчей российской премьер-лиги

«НТВ-Плюс» продлит контракт на показ матчей российской премьер-лигиКомпания «НТВ-Плюс» и РФПЛ близки к подписанию нового контракта на трансляцию матчей чемпионата России.

Об этом сообщил генеральный директор «НТВ-Плюс» Дмитрий Самохин.

«Мы находимся в финальной стадии подписания контракта с премьер-лигой. Сейчас решаются некоторые технические и юридические вопросы, но принципиально мы уже согласовали наши позиции. Соглашение будет подписано на следующий переходный сезон, который будет длиться в течение полутора лет.

Вопрос сублицензии какому-то большому эфирному каналу находится в компетенции самой премьер-лиги, но мы со своей стороны тоже заинтересованы, чтобы какой-то объем бесплатного показа чемпионата России присутствовал.

«НТВ-Плюс» вкладывает значительные финансовые средства в развитие канала «Спорт Плюс», чтобы он получил как можно более широкое распространение в кабельных сетях. И если появятся какие-то эфирные сети, которые захотят «Спорт Плюс» транслировать, то мы с удовольствием его начнем отдавать. На этом канале также будет показываться футбол, и мы заинтересованы, чтобы продукт находил широкого потребителя.

Мы считаем, что чемпионат России по футболу – самое значимое событие в профессиональном спорте нашей страны, поэтому для нас очень важно быть в центре этого события», – приводит слова Самохина РИА Новости.


Оплаченная реклама: Ремонт и установка дверных замков. Мастер люкс ремонт и замена замков spas-ektb.ru.