Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Бадр Эль-Каддури: «При Газзаеве у «Динамо» не было командного духа»

Бадр Эль-Каддури: «При Газзаеве у «Динамо» не было командного духа»Марокканский легионер киевского «Динамо» Бадр Эль-Каддури рассказал, в чем, по его мнению, кроются причины неудач киевлян.

«Конечно, мне не по душе футбол в исполнении «Динамо». Нестабильно мы играем. С чем это связано? Прежде всего, с неразберихой на тренерском посту. Во-вторых, при Газзаеве у команды не было командного духа. Я уже девятый год в Киеве и могу с уверенностью сказать, что качество игры при Газзаеве было наихудшее. После Семина все пропало.

Самый главный показатель – результат, а Газзаев не дал его «Динамо». Нет, я не имею ничего против Газзаева, он сильный специалист. Но я не могу понять одного: зачем, приходя в новую команду, надо перекраивать больше чем полсостава? Семин сделал команду, она приносила результат. У ЮрПалыча играли отличные футболисты, но пришел Газзаев и вмиг полсостава поменял. Зачем? Продал одних, накупил других, начал все менять, что-то свое строить... Это называется эгоизм. Надо думать о команде, а не о себе», – приводит слова футболиста украинский журнал «Футбол».


Оплаченная реклама: