15161718192021
22232425262728
2930
КОМАНДА АЛЕНИЧЕВА ВЗЯЛА РЕВАНШ У ИТАЛЬЯНЦЕВ

КОМАНДА АЛЕНИЧЕВА ВЗЯЛА РЕВАНШ У ИТАЛЬЯНЦЕВ9 февраля в Римини команда Дмитрия Аленичева уступила итальянцам со счетом 0:1. Новая встреча прошла вчера в сложных погодных условиях: дождь уже к середине первого тайма основательно испортил неплохой газон стадиона имени Славы Метревели в Сочи. Хозяева, пока позволяло качество поля, организовали результативную комбинацию. Никита Лапин из "Локомотива" сделал подачу с левого фланга, а форвард "Спартака" Александр Козлов головой замкнул навес у дальней штанги. После перерыва тот же нападающий создал еще один момент. Не хватало россиянам точности и в других эпизодах, которые могли бы стать голевыми - в итоге команда Аленичева победила с тем же счетом, с которым уступила в Италии.

- Игра получилась содержательной, - прокомментировал победу Аленичев. - Считаю, что результат закономерен. Мы создали больше голевых моментов, но над их реализацией еще нужно работать. Очень надеюсь, что некоторые из моих ребят будут играть за главную сборную на ЧМ-2018 года.

РОССИЯ - ИТАЛИЯ (сборная региона Эмилия-Романья) - 1:0 (1:0).