Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: СКОРОСТЬ - КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР В МАТЧЕ С "ПОРТУ"

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: СКОРОСТЬ - КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР В МАТЧЕ С "ПОРТУ"Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий перед матчем 1/8 финала Лиги Европы против «Порту» отметил, что поражение от «Зенита» в игре за Суперкубок России испортило настроение его подопечным, и рассказал, за счет чего команда собирается побеждать португальцев.

- Безусловно, мы смотрели матчи, которые «Порту» проиграл - против «Бенфики» в национальном Кубке и «Севильи», да и другие тоже, - приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru. - Команду отличает плотная игра на всех участках поля. Нам будет непросто добиться успеха, ключевым фактором в противостоянии будет скорость.

- Кто будет играть персонально против колумбийского нападающего Радамеля Фалькао?

- Фалькао - лучший бомбардир португальской команды в Лиге Европы, а бразилец Халк - в чемпионате, причем забил он намного больше партнера по нападению. Поэтому нам нужно постараться, чтобы наша оборона в целом сыграла хорошо.

- Каково настроение после поражения в поединке за Суперкубок?

- Поражение было весьма болезненным. Не столько из-за проигрыша как такового, сколько из-за того, как складывался ход матча. Всегда обидно, когда создаешь много моментов, а победить не удается. Безусловно, в команде все профессионалы, поэтому стараемся концентрироваться на положительных моментах, которые были в матче с «Зенитом».

- Защитник Сергей Игнашевич - пока лучший бомбардир команды в 2011-м году, а Вагнер и Сейду Думбия не забили ни одного мяча...

- Иногда не все получается. Тот же Халк недавно не мог забить на протяжении семи матчей. Думаю, что в ближайшее время прицел у этих футболистов поправится.

- Есть ли какая-либо новая информация по травмированным игрокам?

- Секу Олисе и Чиди Одиа приступили к работе в общей группе, они попадут в заявку на матч. Марк Гонсалес тоже занимается, но с ограничениями. В лазарете продолжают оставаться Зоран Тошич и Александр Цауня.

Мария МАРКОВА. «Sportbox.ru», 09.03.2011


Оплаченная реклама: