Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: ПОДНЯТЬ НАМ НАСТРОЕНИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОБЕДА НАД «ПОРТУ»

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: ПОДНЯТЬ НАМ НАСТРОЕНИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОБЕДА НАД «ПОРТУ»Защитник ЦСКА Сергей Играшевич поделился впечатлениями от матча за суперкубок России между "Зенитом" и ЦСКА, который завершился поражением армейцев со счетом 1:0.

- И погода, и атмосфера в Краснодаре были очень приятные. Практически полный стадион болельщиков, которые разбираются в футболе. Единственное - поле было очень мягкое. Поэтому физически в конце игры обе команды чувствовали себя подсевшими. Понравилась ли мне игра? Она бы мне понравилась, если бы мы выиграли. Я принимал участие в пяти матчах за суперкубок, но не могу назвать этот турнир особенным для себя. Особенные эмоции и день бывают тогда, когда мы поднимаем выигранный кубок над головй. А сегодня просто хочется побыстрее все забыть.

Как я отношусь к награждению в таких матчах? Когда выигрываешь, получаешь удовольствие, стоя на пьедестале. Хочется фотографироваться, шутить и целовать кубок. А когда проигрываешь - жмешь руку соперникам, забираешь свою медаль и, не надевая ее на шею, бежишь в раздевалку. Все очень просто. Сейчас команда испытывает чувство досады. Это не трагедия, но у нас были хорошие шансы победить. К сожалению, удача к нам лицом не повернулась.

Что касается пропущенного гола, то в той ситуации Семак хорошо открылся на фланге. Я пытался накрыть его прострел, но он, думаю, намеренно послал мяч мне между ног и получилась передача точно на набегавшего партнера. Дальше тяжело было что-то поделать.

Как будем поправлять настроение после этого поражения? Настроение нам исправит только победа в матче с «Порту», - приводит слова Игнашевича оф. сайт футболиста.


Оплаченная реклама: