Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Фергюсон: Абрамович живет мечтой о победе в Лиге чемпионов

Фергюсон: Абрамович живет мечтой о победе в Лиге чемпионовГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Челси" подчеркнул: завтра на первый план выйдет настрой команд. По его словам, если правильно настроиться, то можно добиться необходимого результата.

— Считаю, что главным в противостоянии с "Челси" будет настрой команды, — приводит Sky Sport слова Фергюсона. — Думаю, когда вы правильно настроены, то вас сложно сбить с правильного пути. Надеюсь, мои игроки понимают это и в правильном настроении подойдут к завтрашнему ответному матчу. Сейчас наступает самая важная часть сезона. Сможем ли мы повторить успех 1999 года, когда выиграли три турнира? Сейчас совершенно другие обстоятельства. В то время у нас не было кадровых проблем, и всю дистанцию мы прошли здорово.

Мы очень ждали возвращения Рио, но восстановление затягивалось. Зато сейчас в распоряжении у нас есть и Фердинанд, и Неманья Видич, что очень здорово на этой стадии сезона. Фердинанд был так нужен мне, потому что он хладнокровен, подсказывает партнерам, не паникует и выходит победителем из любой игровой ситуации.

Мне кажется, "Челси" одержим победой в Лиге чемпионов. И именно поэтому они подписали Фернандо Торреса. Абрамович живет мечтой о победе в главном европейском клубном турнире. В чем-то я его понимаю. Помню, когда я долго не мог победить в этом турнире, доходя только до полуфинала. В тот момент меня посетила мысль, что мне никогда не удастся выиграть Лигу чемпионов. В конце концов в этом турнире довольно сложно победить. Но когда "Манчестер Юнайтед" победил в 1999 году в Барселоне, я испытал сильнейшие чувства радости и облегчения. Но "Челси" не отчаяннее моей команды, поверьте мне. Люди говорят, что "МЮ" сможет победить в турнире, а все мои мысли связаны только с матчем с "Челси".


Оплаченная реклама: