Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Ибрагимович выругался... на себя

Ибрагимович выругался... на себяПризнаться, «фиалки» на сегодняшний день — не конкурент основному претенденту на скудетто. Более того, алленаторе хозяев Синиша Михайлович не мог рассчитывать не только на Йоветича, не играющего с самого начала сезона из-за травмы, но и на получившего очередную дисквалификацию Муту.

«Россонери» довольно уверенно вели игру, в первом тайме воплотив заметное преимущество в два забфитых гола (второй матч кряду отличился Алешандру Пато). Однако в концовке собственными усилиями «Милан» создал себе же проблемы. Паника в штрафной привела к голу перуанца Варгаса, а на 87-й минуте уже по традиции покинул поле Златан Ибрагимович, сыгравший впервые после предыдущей дисквалификации.

«Я был зол на себя после потери мяча, — цитирует Ибрагимовича портал Sportal. — Я выругался сам на себя, это ни в коем случае не было обращено в адрес арбитра. Но все равно увидел перед собой вторую желтую карточку. Я прошу прощения у всех за этот момент».

Теперь шведскому форварду грозит четырехматчевая (!) дисквалификация. Из чего это следует? Одну встречу Златан пропустит за предупреждение, которое стало восьмым в сезоне, еще на два матча увеличит срок дисквалификации прямая красная карточка. А учитывая, что Ибрагимович удалялся в двух играх подряд, дисциплинарный комитет может увеличить санкции еще на одну игру. Решение по этому вопросу будет принято уже сегодня. Впереди у подопечных Аллегри домашние матчи против «Сампдории» и «Болонии», а также выездные — с «Брешией» и «Ромой». Согласитесь, Ибрагимович в этих играх был бы весьма не лишней персоной.


Оплаченная реклама: