Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Задержан хакер, взломавший сайт "Зенита"

Задержан хакер, взломавший сайт "Зенита"Хакер, недавно взломавший официальный сайт "Зенита", 8 апреля задержан сотрудниками отделов "К" ГУВД по г. Санкт-Петербургу и ГУВД по Новосибирской области под руководством Управления "К" МВД России.

Как сообщили корреспонденту РБК в отделе информации ГУВД по Санкт-Петербургу, выяснилось, что страница, на которую переадресовывались пользователи сайта, зарегистрирована в Люксембурге. Любопытно, что атака совершалась из Новосибирска.

По словам самого 28-летнего злоумышленника, DDoS-атаку он осуществил с целью самоутверждения, а также из чувства мести, поскольку у него был конфликт с администрацией футбольного клуба: молодой человек являлся владельцем сайта, на котором размещался форум с нелестными отзывами о клубе, а также предлагалась к продаже атрибутика клуба "Зенит".

Напомним, что в результате хакерской атаки на главной странице портала fc-zenit.ru появились портреты председателя законодательного собрания города Вадима Тюльпанова и губернатора Валентины Матвиенко, украшенные громкими политическими лозунгами, критикующими действующую власть.

Статьи по теме:

Сайт "Зенита" подвергся "антигосударственной" атаке хакеров

В тексте, размещенном на сайте "Зенита", в частности, говорилось следующее: "В этом году в Петербурге выборы и уже скоро со всех сторон на тебя будут смотреть плакаты с жирными довольными ***льниками наших любимых чиновников. Не дай снова себя на***ть! ... Надеюсь ты помнишь и это, и детей, погибших от сосулек, и стариков, которые смотрят на витрины в магазинах со слезами на глазах и все остальное. Готовься, в этом году ***еж будет еще качественнее и наглее...".

В заключении злоумышленники называют "Единую Россию" "партией воров и жуликов!". "Не видишь альтернативы? Забери бюллетень домой, не дай этим ***ам украсть твой голос!", - говорилось в самом конце "послания".


Оплаченная реклама: