Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"АРСЕНАЛ" УХОДИТ В ОТРЫВ

"АРСЕНАЛ" УХОДИТ В ОТРЫВМанчестерское дерби в этот раз было особенным. Игра была посвящена 50-летию страшной трагедии 1958 года, когда в авиакатастрофе погибла великая команда Мэтта Басби. Футболисты вышли на поле с черными повязками. Сама игра была неожиданной. Многие считали, что "МЮ" победит, но такого не произошло. Хозяева даже не смогли сыграть вничью. Результат матча практически решил первый тайм, за который "горожане" сумели забить дважды. "МЮ" сумел отквитать лишь один мяч и не смог выйти на 1 место. В таблице в лидирующей четверке изменений не произошло,несмотря на то, что у "Арсенала" есть еще игра в запасе против "Блэкберна".

"Челси" остался на 3 месте, отыграв вничью на своем поле с "Ливерпулем". Претендующий на Лигу чемпионов "Эвертон", также остался на своем месте, одержав домашнюю победу над падающим вниз "Редингом". Разогнавшийся "Тоттенхэм" на выезде с легкостью разгромил явного аутсайдера и кандидата на вылет "Дерби".

Матч между "Астон Виллой" и "Ньюкаслом" стал праздником для болельщиков Бирмингема. Во втором тайме "Астон Вилла" наколотила 4 мяча в ворота "Ньюкасла", 3 из которых забил Джон Карью.

Другому клубу из Бирмингема с одноименным названием сейчас не до праздника. Команда вплотную приближена к зоне вылета, и поэтому борется за каждое очко. В 26 туре "Бирмингем" на выезде сыграл вничью с "Вест Хэмом", который постепенно теряет шансы попасть в еврокубки.

Еще один аутсайдер — "Фулхэм", гостил у "Мидлсбро" и уступил с минимальным счетом. "Уиган", также проиграл на выезде "Сандерленду", а "Болтон" уступил дома середнячку "Портсмуту".

Чемпионат Англии начинает выходить на финишную прямую. За чемпионство борются 3 клуба: "Арсенал", "МЮ", "Челси". Здесь еще ничего не ясно. А вот внизу таблицы расположился одинокий "Дерби", который уже скорее всего покинет чемпионат. Какие 2 клуба последуют за ним — пока загадка, список вероятных неудачников состоит из 6 команд.


Оплаченная реклама: