Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Комитет по нормализации для ФФБГ

Комитет по нормализации для ФФБГСегодня, чрезвычайный комитет ФИФА назначил комитет по нормализации, чтобы помочь Футбольной федерации Боснии и Герцеговины (ФФБГ) решить проблемы, которые повлекли за собой ее исключение из состава ФИФА и УЕФА.

Комитет по нормализации был учрежден после обсуждения ситуации с различными заинтересованными сторонами и консультации с УЕФА. В него вошли шесть футбольных деятелей из Боснии и Герцеговины.

Комитет по нормализации действует как исполнительный и чрезвычайный комитет ФФБГ и имеет следующие задачи:

• Первая фаза
а) Не позднее 26 мая 2011 года подготовить и созвать очередную генеральную ассамблею, на которой делегаты должны утвердить устав ФФБГ и принять решения по другим нормативным вопросам.

b) Прервать любые связи/отношения со всеми членами бывшего руководства ФФБГ (членами исполкома и президентами) по вопросам финансового, административного и спортивного характера, а также по любым другим и наметить план действий в этом направлении.

c) Принять необходимые шаги по улучшению финансового положения ФФБГ. Сделать все, чтобы не возникли новые финансовые конфликты или обязательства, а также вовремя и открыто расплатиться по всем текущим долгам.

• Вторая фаза
а) Не позднее 30 ноября 2011 года подготовить выборы во все предусмотренные нормативными документами органы, согласно новому уставу ФФБГ.

b) Поднять качество работы администрации ФФБГ, повысить авторитет и улучшить имидж ФФБГ на национальном уровне, воплотив все необходимые меры, оговоренные с ФИФА и УЕФА.

Со дня учреждения комитет по нормализации получил все предусмотренные нормативными документами права и обязанности исполнительного комитета и президента ФФБГ. Мандат комитета по нормализации закончится после того, как в соответствии с новым уставом ФФБГ пройдут выборы в новый исполнительный комитет ФФБГ.


Оплаченная реклама: