Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Тихонов ещё сыграет за "Спартак"?

Тихонов ещё сыграет за "Спартак"?40-летний Андрей Тихонов внесён в заявку "Спартака" и как футболист, и как тренер. Он выбрал 90-й номер — в честь грядущего в будущем году юбилея клуба. Сегодня же красно-белые заявили 25-летнего испанского защитника Серхио Родри под третьим номером, информирует официальный сайт "Спартака".

Трансфер Буссуфы в "Терек" сорвался

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал ситуацию вокруг перехода полузащитника сборной Марокко и "Андерлехта" Мубарака Буссуфы. Грозненцы отказались от подписания футболиста из-за непомерных требований игрока.

"Сделка сорвалась. С "Андерлехтом" мы договорились, но представители футболиста выдвинули неприемлемые бытовые условия. В ходе переговоров они вели себя крайне высокомерно. Мы решили отказаться от подписания контракта с Буссуфой, чтобы не нарушить микроклимат внутри команды", — цитирует Алханова "Cпорт-экспресс".

ФИФА начала расследование "странных" товарищеских матчей

ФИФА объявила о начале официального расследования обстоятельств, сопутствовавших двум товарищеским матчам национальных сборных, состоявшихся 9 февраля в Анталье. Речь идёт о встречах Боливия — Латвия (1:2) и Эстония — Болгария (2:2).

"После ознакомления с представленной документацией принято решение о проведении расследования с целью выявления предопределённого характера этих матчей", — говорится в заявлении ФИФА.

Напомним, что подозрения вызвал тот факт, что все голы в указанных матчах были забиты с пенальти, причём назначение одиннадцатиметровых в некоторых случаях вызывало удивление у самих игроков. На эти матчи было зафиксировано большое число букмекерских ставок.

Ван Боммель не исключает своего возвращения в "Баварию"

Полузащитник итальянского "Милана" Марк ван Боммель не исключает своего возвращения в мюнхенскую "Баварию", передаёт tz.

Напомним, что нидерландский футболист перешёл в стан россонери во время зимнего трансферного окна, подписав контракт до 30 июня 2011 года.

"Когда я покидал "Баварию", председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге сказал мне, что пути людей часто пересекаются во второй раз. Сам я в свои 33 года нахожусь в соответствующей форме и готов играть на самом высоком уровне", — заявил ван Боммель.

Фоторепортаж с презентации игрового мяча финала Лиги чемпионов

В четверг, 10 марта, в Лондоне прошла презентация официального мяча финала Лиги чемпионов сезона-2010/11, который состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли". Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с прошедшего мероприятия.


Оплаченная реклама: