Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Для "Зенита" он будет сложным.

Для "Зенита" он будет сложным. Девушка созрела и даже перезрела. "Зенит" нынешним составом выиграл в России все три титула: чемпионат, Кубок и Суперкубок. Очевидно, что игрокам нужны новые стимулы, а "Зениту" нужны новые игроки. Перезревших футболистов необходимо постепенно заменять другими. Необходим курс на омоложение состава. При этом "Зениту" очень важно хорошо подготовиться к осенней Лиге чемпионов и достойно в ней выступить. Матчи с ЦСКА и "Твенте" (один забитый мяч и три пропущенных) наглядно демонстрируют проблемы "Зенита" по составу почти в каждой линии.

К Малафееву у Спаллетти были вопросы ещё в прошлом сезоне. Вячеслав даже на некоторое время сел в запас, но не воспользовался шансом Жевнов. Не факт, что, конечно, опытный и квалифицированный Малафеев проведёт полуторалетний сезон без спадов. И что делать, если такой спад наступит и затянется?

Без Ломбертса ненадёжно играет оборона, трансфер Бруну Алвеша стоит признать ошибочным. Дело даже не в сумме трансфера, хотя за защитника, какого бы он ни был класса в принципе не стоит давать, на мой взгляд, больше 10 миллионов евро. Дело просто в том, что Бруну Алвеш играет стабильно неважно, особенно в важных европейских матчах, ну а к Мейре претензии были уже давно.

В полузащите выбыли надолго два игрока основного состава. Россияне, что добавляет проблем, учитывая лимит на легионеров.

В заявке "Зенита" на чемпионат всего четыре нападающих. Один травмирован, другой только восстановился, третий совсем молодой, четвёртый нападающий – фланговый.

Летом "Зенит", очевидно, будет существенно укреплять состав. Прежде всего под Лигу чемпионов. Так что в целом, учитывая длину нынешнего чемпионата, думаю, у болельщиков "Зенита" нет поводов для серьёзного беспокойства, хотя в первой части чемпионата команда какое-то количество очков растеряет. Доберут во втором круге, причём не факт, что не под руководством нового тренера.


Оплаченная реклама: