Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Локомотив - ждёт сложный чемпионат

Локомотив - ждёт сложный чемпионатКлуб провёл невнятную селекцию. Расстался с Алиевым. Допустим, было понятно, что вслед за Сёминым уйдёт и Алиев, и вся деятельность руководства клуба заключалась в том, чтобы он не ушёл бесплатно. Деньги за него получили – это хорошо, но потеря игрока, каждый второй штрафной в исполнении которого – гол, это потеря, которую невозможно компенсировать. Ведь не мешком с деньгами бить теперь по мячу! Нападающий в "Локомотиве" так и не появился, так что как команда собирается забивать голы серьёзным соперникам, пока не понятно.

Юрий Красножан — хороший постановщик игры от обороны. Подбор игроков сейчас в "Локо" как раз располагает именно к такой игре. Вряд ли она будет зрелищной, зато, скорее всего, эффективной. Тем не менее пока что "Локомотив", который мы ещё не видели, тёмный паровозик, которому бы я не гарантировал однозначно место в восьмёрке. По подбору игроков нетрудно найти восемь команд как минимум не хуже. Конечно, не только подбор игроков решает, что и доказал Юрий Красножан в Нальчике, однако ведь никто не был уверен в столь успешном выступлении нальчан в прошлом сезоне. Так что пока напротив "Локомотива" – знак вопроса. Вот такой —?..

И ещё один —? Это о Нальчике. Который, как, кстати, и "Локомотив", не озаботился подготовкой поля к первому туру и будет играть на нейтральном. Нальчик – команда второй восьмёрки. Это вытекает из подбора игроков, да и Владимир Эштреков, классный второй тренер, не понятно, как справится с ролью главного. Не исключаю, что Нальчик может оказаться одним из аутсайдеров чемпионата. Однако, не посмотрев хотя бы матчей пять-шесть, говорить об этом преждевременно.


Оплаченная реклама: https://xxl-shina.ru 10 16.5. Купить сельхоз шины с ширинои 10.