Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Остаются "Волга" и "Кубань".

Остаются "Волга" и "Кубань". "Волга" впадает в Каспийское море, утверждал Ипполит Ипполитыч. К познаниям в области географии учителя из чеховского рассказа сложно добавить что-то футбольное, кроме сказанного по поводу "Краснодара": для дебютанта в первом сезоне, тем более таком сложном, с переходными матчами – главное закрепиться в элите.

А вот "Кубань" – интересная команда с очень интересным тренером, который уже неплохо знаком с тем, что такой российский футбол. "Кубань" прилично укомплектована для команды, пришедшей из первого дивизиона, так что, думаю, этому краснодарскому клубу, уже знакомому с элитным дивизионом, можно ставить перед собой и решать задачу борьбы не за сохранение прописки в Премьер-Лиге, а занять место как можно ближе к первой восьмёрке.

Таким образом, перед началом этого необычного чемпионата из приведённого выше расклада получается, что места в первой восьмёрке гарантированы 5-6 клубам. На оставшиеся 2-3 места могут претендовать ещё 5-6 клубов. Отлично! Это значит, что мы получаем в первой части очень интересный чемпионат (что уж говорить о второй части!), в котором лидерам нельзя терять очки в матчах с командами, которые вряд ли попадут в первую восьмёрку, потому что этих очков потом может не хватить в третьем круге; ну а те клубы, которые поведут борьбу за оставшиеся места в первой восьмерке, будут лишены возможности играть проходные матчи – нынешний чемпионат с его формулой такого удовольствия лишает. Да и тем, кто совсем внизу окажется, нельзя будет раньше времени заканчивать чемпионат, решив все свои задачи, иначе можно и в стыковые матчи угодить и попасть в них на команду, которая очень захочет попасть в Премьер-Лигу.


Оплаченная реклама: Онлайн курс доллара на сегодня, котировки, история и факты