Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"Терек" ещё не готов обыгрывать "Зенит"

"Терек" ещё не готов обыгрывать "Зенит"— "Локомотив" выиграл в дерби у "Динамо". Что можете сказать об этой игре?
— Зрители увидели довольно интересный матч. Для первого тура команды продемонстрировали содержательную, зрелищную игру. Красножану удалось донести до ребят свои идеи. Уже видно, что это совсем другой "Локомотив". Красножан прививает железнодорожникам разумный, рациональный и компактный футбол. Игроки уже знают, что надо делать в той или иной ситуации. Нет никакой суеты и спешки. Но, конечно, железнодорожникам ещё необходимо совершенствоваться.
"Терек" ещё не готов обыгрывать "Зенит". У грозненцев пока нет цельности в игре. Есть старание, желание, но при этом хватает сумбура. Посмотрим, удастся ли Гуллиту это изменить.
У "Динамо" очень хорошая линия атаки. Во втором тайме она ещё больше усилилась с выходом Мисимовича. Но пока нет отлаженного взаимодействия среди игроков. Однако индивидуально нападение бело-голубых выглядит очень прилично.

— ЦСКА без проблем обыграл "Амкар". Как оцениваете итоговый результат?
— Это был достаточно предсказуемый итог. ЦСКА вполне закономерно победил. Мне нравится игра Игнашевича. Он сейчас находится в хорошей форме. Сергей выделяется и в обороне, и в атаке. Что касается "Амкара", то пермякам не хватает каких-то свежих игровых идей. Они стараются действовать организованно, слаженно, но нет какой-то изюминки. "Амкар" играет на автомате. Отсюда и большое количество ошибок, какие-то недоработки. Пока футбол пермяков не впечатляет.

— "Рубин" в гостях обыграл "Кубань". В этом матче казанцы заведомо были фаворитами?
— Конечно. "Рубин" не очень хорошо сыграл в Лиге Европы, но у Курбана Бердыева фундамент уже построен. Наставник казанцев говорит, что меняет стиль игры команды, но игроки же остаются. У "Рубина" футболисты высокого уровня. Но и "Кубань" старалась, достаточно неплохо себя проявляла. У них были моменты, чтобы забить, но отразился класс игроков казанцев.

— "Терек" не смог отобрать очки у "Зенита". Не показалось, что у грозненцев пока ещё довольно "сырая" команда?
Красножану удалось донести до ребят свои идеи. Уже видно, что это совсем другой "Локомотив". Красножан прививает железнодорожникам разумный, рациональный и компактный футбол.
— Показалось. "Терек" ещё не готов обыгрывать "Зенит". У грозненцев пока нет цельности в игре. Есть старание, желание, но при этом хватает сумбура. Посмотрим, удастся ли Гуллиту это изменить. Для питерцев первый тайм сложился очень хорошо. Я ожидал, что команде Спаллетти будет тяжелее. После поражения 0:3 "Зенит" не мог сыграть с "Тереком" в полсилы.

— Сегодня "Спартак" встретится с "Ростовом". У красно-белых Алекс и Макгиди не появятся на поле. Это большая потеря для команды Карпина?
— На сегодняшний день это два самых сильных игрока "Спартака". Поэтому, конечно, это потеря. Но это не говорит о том, что без них красно-белых не смогут обыграть "Ростов". Общий уровень футболистов "Спартака" гораздо выше, чем у игроков команды Протасова. Кроме того, подопечные Карпина находятся в игровом ритме.


Оплаченная реклама: Детальное описание флорариум по оптовым ценам тут.