Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Адвокат подходит сборной России, считает Спаллетти

Адвокат подходит сборной России, считает СпаллеттиГлавный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сообщил, что приглашение на пост рулевого сборной России будет для него большой честью, однако при этом итальянский специалист подчеркнул: нынешний наставник национальной команды Дик Адвокат подходит на эту должность как нельзя лучше.

– Когда мне задали вопрос про сборную, я сказал, что в России есть прекрасные игроки, и если действительно во мне заинтересованы, то когда-нибудь, не сейчас, конечно, а в будущем, принять такое предложение, стало бы для меня большой честью, – приводит слова Спаллетти РИА Новости. – Сейчас мне нужно думать о своей команде, а о национальной сборной подумает Адвокат, не беспокойтесь, потому что он – самый подходящий человек в этой ситуации. Адвокат в качестве тренера «Зенита» и сейчас в своей новой роли показал, что он очень опытный специалист.

Напомним, что Спаллетти за тренерскую карьеру пока ни разу не руководил сборной. В пятницу его «Зениту» предстоит провести в Дубае контрольный поединок с харьковским «Металлистом».


Оплаченная реклама: