Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Аршавин не может избавиться от лишних мыслей

Аршавин не может избавиться от лишних мыслейПолузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мнением о том, в чем заключается причина его плохой игры в последних матчах.

- Когда я получаю мяч, то меня начинают посещать разные мысли, — приводит слова капитана сборной России The Sun. — Смогу ли я обыграть соперника? Что будет, если я потеряю мяч? А может, сделать пас? Когда начинаешь много думать во время игры, решение, как правило, оказывается не самым удачным. При этом упускаешь массу других возможностей. Вот что происходит в последних играх. К сожалению, на теле нет кнопки, которая отвечает за отключение мыслей. Кроме того, во время игры я не могу совершать много ускорений. В чем причина, не знаю, может быть, старею. Конечно, я хотел бы играть постоянно, но Самир Насри и Тео Уолкотт, которые выступают на моей позиции, находятся сейчас в блестящей форме. Все, что я могу сделать — это работать на тренировках. Других рецептов не вижу. Это просто черная полоса, которую нужно преодолеть. Я с начала сезона не пью даже колу, не говоря уже о спиртных напитках. Тренеры дают мне специальные упражнения, чтобы я увеличил стартовую скорость. Мне не в чем упрекнуть себя.

Напомним, 29-летний Аршавин на протяжении четырёх матчей английской премьер-лиги не попадал в стартовый состав. В 22 играх национального первенства он забил четыре мяча.


Оплаченная реклама: