Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Кубок лиги: Отыграется ли «Арсенал»?

Кубок лиги: Отыграется ли «Арсенал»?Во вторник, 25 января, в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги лондонский «Арсенал» сыграет на «Эмирейтс» с «Ипсвичем». За ходом этой встречи, которая начнётся в 22:45 по Москве, вы сможете следить с помощью подробной текстовой трансляции на Sportbox.ru.

Котировки букмекеров (Лига ставок, выход в следующий круг) — «Арсенал» — 1,22, «Испвич» — 3,80.

После победы над «Арсеналом» в первом матче полуфинального противостояния, в чемпионшипе «Ипсвич» уступил «Миллуолу» (1:2), но затем смог обыграть «Донкастер» (3:2). Благодаря этому успеху он прервал трёхматчевую безвыигрышную серую и временно обезопасил себя от попадания в зону вылета. Смена главного тренера должна была подстегнуть команду и, похоже, Пол Джоэлл на данном этапе пришёлся «Ипсвичу» ко двору.

В свою очередь «Арсенал» в 24 туре премьер-лиги по всем статьям переиграл «Уиган» (3:0), а голландский нападающий Робин ван Перси, хоть и не реализовал пенальти, всё же смог оформить хет-трик. Похоже, сумасшедший график (встреча с «Ипсвичем» станет для «Арсенала» десятой за тридцать дней) пошёл команде Арсена Венгера на пользу. В новом году «канониры» ещё не пропускали в чемпионате (правда, команды из чемпионшипа — «Ипсвич» и «Лидс» — забили по мячу в каждом из трёх матчей). Ворота лондонского клуба, вероятно, вновь будет защищать поляк Войцех Щасны.

Жёсткий календарный график заставит Венгера провести ротацию состава, а потому вышедший на замену за 15 минут до конца поединка с «Уиганом» Андрей Аршавин, скорее всего, начнёт полуфинальную игру в основе. Несмотря на поражение в первом матче, «Арсенал» по-


Оплаченная реклама: