Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сергей Прядкин: «Краснодар» приняли по совету РФС

Сергей Прядкин: «Краснодар» приняли по совету РФСПрезидент РФПЛ Сергей Прядкин после внеочередного общего собрания организации объяснил, почему место «Сатурна», покинувшего премьер-лигу, занял «Краснодар», а также рассказал о позиции клубов по вопросу компенсаций за переходы футболистов моложе 23 лет.

- На собрании выступал Сергей Фурсенко, - приводит слова Прядкина корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. – РФС рекомендовал нам принять в премьер-лигу именно «Краснодар». Что же касается «Амкара», то этот клуб, как и другие, будет проходить лицензирование в РФС, к тому же, мы внимательно изучим финансовые гарантии, который будут им предоставлены. К нам также обращалась «Алания» с просьбой остаться в элитном дивизионе, однако юристы РФС и РФПЛ, внимательно изучив регламент, посчитали возвращение владикавказского клуба невозможным.

- Когда будет готов новый календарь?

- Календарь соревнований с учетом всех изменений будет подготовлен 10 февраля, после чего документ будет предоставлен на утверждение в исполком РФС.

- Какое решение было принято по компенсациям за переход футболистов младше 23-х лет?

- Клубы высказались за внесение определенных изменений в регламент. Рабочая группа собиралась пять раз, но по какой-то причине поправки до сих пор не были внесены. Надеюсь, что теперь пожелания клубов будут учтены и приняты на заседании бюро или исполкома РФС, которые пройдут в конце января –


Оплаченная реклама: