Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Ничья «Локомотива» и «Ростова» останется в силе

Ничья «Локомотива» и «Ростова» останется в силеРезультат матча 3-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Ростовом» (1:1) ни при каких условиях не будет аннулирован. Напомним, руководство «Локо» подало жалобу в Российский футбольный союз (РФС) и Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) на незаконное участие в поединке полузащитника дончан Максима Григорьева, который, по мнению москвичей, был заявлен за желто-синих уже после закрытия 10 марта трансферного окна.

- В среду заседает комитет по статусу, на котором и будет принято решение относительно данной жалобы, — заявил РИА Новости президент РФПЛ Сергей Прядкин. — Но об аннуляции результата матча, о которой просит «Локомотив», речи не идет. Мы зарегистрировали игрока по тем документам, которые у нас были. Что я — неумный человек, чтобы 1 апреля зарегистрировать игрока? Все-таки не дураки сидят здесь. Если мы что-то нарушили, то комитет по статусу поправит нас. А те люди, которые его регистрировали, будут наказаны.

Футболисты московского «Спартака» Григорьев и Дмитрий Маляка 18 февраля перешли в клуб второго дивизиона «Митос», не имея на руках трансферных листов, которые до последнего времени оставались в столичном клубе. Не были они учтены и при оформлении аренды игроков в ростовском клубе. Необходимые документы «Спартак» направил в «Митос» только 1 апреля по решению палаты РФС по разрешению споров, в которую с соответствующей просьбой обратился «Митос».


Оплаченная реклама: