Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
«Шахтер» готов к матчу с «Ромой», заверил Луческу

«Шахтер» готов к матчу с «Ромой», заверил ЛуческуГлавный тренер «Шахтера» Мирча Луческу перед ответным матчем с «Ромой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о ходе подготовки своей команды к этому поединку.

- Могу сказать, что команда находится в рабочем настроении, готова сражаться с противником, — приводит слова Луческу официальный сайт «горняков». — Все тренируются, настроение у ребят хорошее. Все, за исключением Кучера, готовы к поединку.

— Каково качество поля «Донбасс-Арены»?

- Поле отличное. Я могу вспомнить матч, когда мы играли весной на РСК «Олимпийский», тогда состояние газона было чуть похуже. Но все те ошибки учтены, поле будет в прекрасном состоянии.

— В связи со сменой тренера — ожидаете ли вы сюрпризов от Винченцо Монтеллы?

- Главное отличие завтрашнего матча — время Спаллетти вернулось. Мы играли 4 года назад с «Ромой» в Донецке, знаем эту команду. Думаем, что завтра будет та же классическая расстановка: четыре защитника, один атакующий. Надеюсь, нам будет что противопоставить.

— Отсутствие дисквалифицированных игроков «Ромы» упростит задачу для вашей команды?

- Это ровным счетом не поменяет ничего. Будут ли Менез и Кассетти в составе или нет, не так уж важно.

— Стало известно, что игру будет обслуживать Ховард Уэбб. Что думаете по поводу арбитра?

- Тот или иной арбитр — нам это не столь важно. Все матчи этого этапа Лиги чемпионов обслуживают рефери высокого класса. Мы больше всего надеемся на наших игроков, они опытные: 6–7 лет опыта в европейских кубках. Есть и молодые талантливые игроки. Завтра будет очень интересный матч.

— Завтра 8 марта. В вашей семье этот праздник отмечают?

- Что касается завтрашнего дня, то праздником, прежде всего, для нас будет победа над «Ромой». 8 марта мы празднуем. Надеюсь, что на стадионе будет много женщин. Для них будет хорошим подарком наша победа.

— Успела ли команда набрать форму?

- Мы уже много игр провели, у нас есть подобный опыт, мы неплохо поработали на тренировках. «Рома» приедет сюда с целью взять реванш, матч будет трудным, но мы надеемся выиграть.

Напомним, что матч «Шахтер» — «Рома» состоится в Донецке 8 марта. Первый матч завершился победой украинского клуба со счетом 3:2.

Посмотреть футбол на стадионе - нет ничего лучше той живой атмосферы которая царит на поле. Но не всем нравится шум и крики, некоторые люди любят в спокойной обстановке посмотреть оценить все удачные и не удачные моменты в игре, тут нам на помощь приходит интернет. И большинство смотрят футбол онлайн в уютной домашней обстановке, с пивом и чипсами.


Оплаченная реклама: