Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игроки хотели скорее уехать со сбора, отметил Гуллит

Игроки хотели скорее уехать со сбора, отметил ГуллитГлавный тренер «Терека» Руд Гуллит подвел итоги сбора в Турции и похвалил игроков за матч с брянским «Динамо» (2:0).

- Было заметно, что игроки хотят уехать домой, потому что находимся на сборе в Турции очень долгое время, — приводит слова голландца официальный сайт грозненцев. — В первом тайме могло создаться впечатление, что футболисты как будто не хотят играть. В первой половине матча я был недоволен действиями своих игроков, игра шла в низком темпе, наши соперники — команда из дивизиона ниже, мы стали для них хорошим раздражителем, и их мотивация была выше, чем у нас. Мы слишком медленно работали с мячом. Во втором тайме внесли изменения в тактику, провели несколько замен, и мы стали играть в хороший футбол.

— Подведите краткие итоги четвертого сбора...

- Мы хорошо поработали, особенно над «физикой», и физически команда готова хорошо. Не терпится попробовать свои силы в официальных матчах, товарищеские встречи — это не то. Было бы хорошо, если мы сыграли бы в кубковом матче. Интересно посмотреть, как поведет себя команда в настоящей игре.


Оплаченная реклама: