Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
«Крылья Советов» играли не хуже

«Крылья Советов» играли не хужеПолузащитник «Крыльев Советов» Олег Иванов после поражения от ЦСКА в матче 27-го тура чемпионата России высоко оценил свою команду и отметил, что с топ-клубами ему играть интереснее, чем с аутсайдерами.

- «Крылья Советов» играли не хуже, чем ЦСКА, а иногда и лучше, — приводит слова Иванова корреспондент Sportbox.ru Ольга Захарова. — Мы продемонстрировали более привлекательный и интересный футбол, а москвичи просто воспользовались нашими промахами — забили на контратаках. Армейцы не прощают ошибок. Но, с другой стороны, ЦСКА и «Зенит» — две лучшие команды чемпионата России. И раз нам удалось забить им аж три мяча — мы на правильном пути. К сожалению, матч пропустил Евгений Савин — это для нас большая потеря. Хотя Елич молодец, цеплялся за мяч.

— С чем связан провал «Крыльев» в первой половине матча?

- Наверное, на нас психологически давит тот факт, что мы находимся на дне турнирной таблицы, а оставшиеся матчи в чемпионате России предстоит провести против очень серьезных соперников. Вполне естественно, что перед игрой мы волновались. Но потом справились с нервами — и все встало на свои места.

— Вам понравился гол, который вы забили ЦСКА?

- Я бил в створ ворот, но задел чью-то спину — и получился рикошет. Игорь Акинфеев отлично читает игру и заранее знал, куда я буду бить, но не учел, что траектория мяча будет кривой.

— Вы надеетесь сохранить прописку в премьер-лиге?

- В футболе сложно загадывать наперед, но я верю, что в этот раз мы останемся в премьер-лиге. А то, что нам предстоят сложные матчи, даже радует. Интереснее играть против команд, которые находятся наверху, чем против тех, кто борется за выживание.

— У вас в руках футболка ЦСКА...

- По ходу матча мы с Томашом Нецидом пару раз жестко столкнулись, а потом помирились и поменялись формой.


Оплаченная реклама: