Интервью
Новости футбола
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды
Футбольные правила
Разное
Обмен баннерами
Ссылки
Полезные заметки
Статьи
Спортивные организации, стадионы
Показать все теги
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после поражения от ЦСКА (3:4) в матче 27-го тура чемпионата России выразил уверенность, что у его команды есть хорошие шансы на то, чтобы остаться в премьер-лиге.
- Игра смотрелась, — передаёт слова Тарханова корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Действия обеих команд были направлены в основном на атаку, поэтому и у нас, и у армейцев было много голевых моментов. Грубейшие ошибки в обороне привели к двум голам в наши ворота в самом начале первого тайма. Во второй половине встречи нас уже не выручил вратарь. В некоторых моментах нашим игрокам не хватало мастерства при завершении атак.
— У «Крыльев» на финише сезона непростой график. Сложно будет при таком календаре сохранить прописку в премьер-лиге?
- Мы никому не уступаем по игре. Что с действующим чемпионом «Рубином», что с одним из лидеров чемпионата ЦСКА выглядели достойно. Так что мы можем брать очки в любом матче.
— Вы остались недовольны тем, как сыграл Эдуардо Лобос?
- Футболисты ЦСКА не создали много сверхопасных моментов. Было четыре удара по воротам — мы пропустили четыре мяча. Конечно, Эдуардо расстроен. Он вратарь высокого уровня, и должен был отбивать удар, который привёл к четвёртому голу в наши ворота.
Оплаченная реклама: