Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Тимонов подвел «Анжи», полагает Гаджиев

Тимонов подвел «Анжи», полагает ГаджиевГлавный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после победы над «Томью» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата России раскритиковал полузащитника своей команды Тодора Тимонова, который в одном из эпизодов встречи не смог отличиться из выгоднейшей позиции.

– Тимонов вышел на замену, когда «Томь» всеми силами пыталась перехватить инициативу, раз за разом оголяя свои тылы, – приводит слова Гаджиева официальный сайт махачкалинского клуба. – В этой ситуации он грубой, элементарной ошибкой загубил нашу острейшую контратаку, не сумев сделать точную передачу на расстоянии в пять метров. Тимонов шел в «Анжи» как игрок основного состава, но вы видите, что он даже не всегда выходит на замену. Потому что профессиональный спорт – это, в первую очередь, волевые качества, психика, умение вести борьбу. Если игрок не может вести борьбу – он не игрок. Нет характера – нет футболиста. Много сил и энергии потрачено тренерами на то, чтобы он стал проявлять себя относительно хорошо на тренировках, и этот выход на замену мы дали ему как поощрение за ту работу, которую он проделал. Но он все же оказался не готов, в первую очередь, психологически. Это меня и задело. Серия его элементарных ошибок помогла «Томи» перехватить инициативу.

Напомним, что Тимонов перебрался в «Анжи» в феврале 2010-го года из болгарского ЦСКА. За три месяца до этого он и еще восемь игроков армейцев были замечены в одном из ночных клубов Софии в нетрезвом виде.


Оплаченная реклама: