Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Противостояние Зидана и Матерацци продолжается

Противостояние Зидана и Матерацци продолжаетсяБывший доктор французской сборной Жан-Андре Пакле подлил масла в огонь в историю взаимоотношений Марко Матерацци и Зинедина Зидана. Француз выпустил книгу под названием «Взрыв», в которой подробно рассказал, о том, что происходило в финальном матче чемпионата мира-2006 в Берлине. Его литературное творение настолько возмутило Матерацци, что тот подал на доктора в суд.

- Когда я прочитал это, то пришел в ужас, - приводит слова итальянского футболиста La Gazzetta Delo Sport. – Описывая эпизод на 79-й минуте матча, когда он оказывал помощь Зидану, он жестоко оклеветал меня. По его словам, я якобы пробегал мимо и сказал: «Доктор, д****о! Зря возишься. Старик мертв!».

- В общем-то, я не страдаю потерей памяти, - добавил Матерацци. – Но я все равно решил на всякий случай пересмотреть тот финал. Так вот, на 79-й минуте я вообще находился на другой половине поля. Мне вот интересно, каким образом господин Пакле услышал то, что он написал. И это при всем при том, что он не понимает ни слова по-итальянски. Все это, конечно, чудовищно. Пускай объяснит все это в суде. Мои адвокаты уже занимаются этим делом.


Оплаченная реклама: