Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
У «Спартака» и «Рубина» мало шансов на выход в плей-офф, считает Тихонов

У «Спартака» и «Рубина» мало шансов на выход в плей-офф, считает ТихоновБывший полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов невысоко оценил шансы красно-белых на выход из группы в Лиге чемпионов.

- Думаю, «Рубину» в этой Лиге чемпионов придется гораздо тяжелее, чем в прошлом году, - приводит слова Тихонова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - В летнее трансферное окно казанский клуб понес очень серьезные потери. Может быть, на ленточке дозаявочной кампании наш чемпион и преподнесет какие-то приятные сюрпризы, но без ключевых игроков, которые перебрались в другие команды, ему будет непросто играть в самом престижном клубном европейском турнире. Группа D, в которую попали подопечные Курбана Бердыева, довольно крепкая, и, как мне кажется, шансы «Рубина» на выход в плей-офф невысоки.

- Что касается «Спартака», то я, конечно, буду надеяться, что красно-белые смогут выйти из группы, - продолжает 39-летний футболист. - Но, разумеется, сделать это будет очень трудно. «Спартак» пусть и хорош в атаке, но в обороне совершает очень много ошибок. В Лиге чемпионов такого не прощают. ЦСКА и «Зениту», выступающим в Лиге Европы, придется легче. Уровень команд в этом турнире значительно ниже. Так что у российских клубов хорошие шансы на выход в плей-офф.


Оплаченная реклама: