Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Божович хочет многого добиться с «Динамо», сказал Семшов

Божович хочет многого добиться с «Динамо», сказал СемшовПолузащитник «Динамо» Игорь Семшов рассказал о хорошей атмосфере внутри коллектива, а также признался, что не жалеет об уходе из «Зенита».

- У каждого своя судьба и каждый добивается успехов, на которые наиграл, — приводит слова Семшова официальный сайт «Динамо». — Значит, еще на первое место не наработал. Но, конечно, хотелось бы выиграть не только бронзовые медали.

- Можете сравнить динамовский клуб с «Зенитом»?

- У каждой команды есть свои секреты, поэтому о внутренней «кухне» говорить не буду, но отмечу, что в плане амбиций и, самое главное, в организации процесса москвичи и питерцы входят в пятерку лучших клубов России, которые не без оснований ставят перед собой максимальные задачи. Что говорить... Все прекрасно знают возможности «Зенита» и «Динамо», за плечами которых стоят мощные компании и спонсоры, способные купить хороших футболистов и создать отличные условия для работы.

- Какое настроение в команде после победы над «Локомотивом»?

- Могу сразу заверить, никакой эйфории у нас нет. Следующий соперник — «Томь» - крепкая и сильная команда, которая расслабленности не прощает. Турнирное положение обязывает «Динамо» выходить на матч максимально сконцентрированными, иначе результата не добиться.

- Как вам работается с Миодрагом Божовичем?

- Мне комфортно тренироваться и играть под руководством этого тренера. Видно, что это сильный специалист, причем не только в футбольном плане, но и в быту — у него полный контакт с каждым футболистом команды, независимо от того, играет тот постоянно или нет. Замечу, что хорошие отношения с игроками у главного тренера сочетаются со строгой дисциплиной. Божович действительно хочет добиться с «Динамо» очень многого.

- Можно ли сказать, что «Динамо» выздоравливает?

- А «Динамо» никогда и не болело. Просто мы показывали результат, который не соответствовал уровню и амбициям клуба


Оплаченная реклама: