Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
ЦСКА досталась интересная группа, считает Слуцкий

ЦСКА досталась интересная группа, считает СлуцкийГлавный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после жеребьевки группового раунда Лиги Европы отметил, что его команде достались серьезные соперники.

- Нам досталась интересная группа, но ЦСКА, разумеется, необходимо решать задачу выхода в плей-офф, — приводит слова Слуцкого Bobsoccer.ru. — «Лозанну» мы видели в матчах с «Локомотивом». Команда крепкая, без ярких звезд, но пройти ее не так-то легко. «Спарта» — чемпион Чехии, и это говорит о ее хорошем уровне. А «Палермо» — пятая команда серии А, у которой, судя по всему, все в порядке с финансированием. Делаю такой вывод, поскольку сицилийцы сумели сохранить в своих рядах аргентинца Пасторе, к которому в межсезонье проявляли интерес ряд серьезных клубов.

- Как намерены готовиться к декабрьским матчам группового турнира?

- С пятым туром проблем нет, поскольку за несколько дней до этого завершится чемпионат России. А вот с заключительным, шестым, определенные сложности возникнут. А это значит, надо постараться решить задачу выхода в плей-офф уже за тур до финиша.

Вена - это прекрасное место для отдыха. Вне зависимости от погоды, времени года или суток - вы найдете здесь множество мест, которые стоит хоть раз в жизни посетить каждому. Вы сможете поближе познакомиться с невероятным и чарующим духом этого города. Существует множество интересных туров по Вене, для того, чтобы посмотреть, какие существуют, можете обратиться, например, на hipway.ru/austria/vienna. Там вы найдете довольно много информации по поводу разных интересных мест Вены.

Оплаченная реклама: