Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Вячеслав Малафеев: «Сборная Словении - нормальный соперник»

Вячеслав Малафеев: «Сборная Словении - нормальный соперник»Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев рассказал о ходе подготовки к стыковым матчам отборочного цикла чемпионата мира-2010 со словенцами.

"Первые день-два в сборной всегда похожи. При встрече мы всегда с большим удовольствием приветствуем друг друга, рассказываем клубные новости, делимся накопившимися впечатлениями. Всё это каждый раз интересно, тем более что всегда есть что или кого послушать.

Весёлый, непринужденный характер обычно носит и первая тренировка. Её тренеры делают без нагрузок - "квадраты", игровые упражнения, сам футбол. В такой обстановке мы получаем возможность эмоционально разгрузиться, пошутить и так далее. Это всем нравится. Примерно так же все было и на этот раз - все собрались и тренировались в хорошем настроении.

Про соперника, кстати, пока детально не говорили - ещё рано. Это, скорее всего, произойдёт ближе к играм. Что же касается отношения к словенцам, то считаем их нормальным соперником. Как и любого другого, его надо уважать, но переоценивать его силы и возможности смысла тоже нет. Он нам по зубам, надо только как следует подготовиться".


Оплаченная реклама: https://f-sleep.ru матрас 160 на 80.