Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Вячеслав Малафеев: «Нам будет очень непросто»

Вячеслав Малафеев: «Нам будет очень непросто»Голкипер сборной России и «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча чемпионата мира-2010 против Финляндии. «Что касается сборной Финляндии и ее матча с Лихтенштейном, то она добилась нужного результата. Что касается игры, то тут спорный момент, потому что и сборная России в последних матчах не показала того, что она может.

Видимо, мотивации не хватает не только нашей сборной, но и другим, поэтому здесь надо посмотреть через призму силы соперника. И понять, что сборная Финляндии с Россией будет играть в совсем другой футбол, будет очень непросто, потому что такие матчи проходят в достаточно принципиальной борьбе.

Я не думаю, что финны такая непредсказуемая команда, потому что о ней есть много информации, уже играли против нее. Здесь, правда, надо учитывать, что мы будем выступать в гостях. И настрой будет против сборной России.

Если вспомнить историю, то были разные конфликты между странами, поэтому такие противостояния, как матчи с Грузией, Литвой, всегда привлекают внимание. Так что здесь это будет касаться не только футбола, но и для самих финнов это будет очень принципиально. А нам нужно очень внимательно играть, сконцентрировано, с первой до последней минуты, не давать сопернику навязать свой футбол. То, что россияне могут играть и обыгрывать любую сборную, мы уже показали и доказали», – отметил Малафеев в интервью радиостанции «Маяк».


Оплаченная реклама: Фрески на стену бетон wallchic.ru.