Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Василий Березуцкий: «У сборной много случайных фанатов»

Василий Березуцкий: «У сборной много случайных фанатов»27-летний защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал об иске, поданном им с братом Алексеем на передачу "Человек и закон". Поводом для подобных действий с их стороны послужила телепередача цикла "Человек и закон", вышедшая в эфир на Первом канале 3 декабря 2009 года, в которой обсуждалось поведение игроков российской сборной накануне первого стыкового матча ЧМ-2010 с командой Словении.

"Всей юридической стороной вопроса занимались адвокаты. Мы же сосредоточены на подготовке к сезону. Пока пребывали в Испании, с юристами даже не контактировали, да это, в общем, и не нужно было. Решение подать в суд мы приняли, как вы знаете, ещё в декабре, потом потребовалось время для подготовки бумаг и проведения необходимых экспертиз. Теперь этот этап закончен, и иск подан.

Тут, как в футболе: не хотели бы выиграть, не выходили бы на поле. Мы прекрасно понимаем: в нашей системе юридических координат сделать это гораздо сложнее, чем, скажем, в Англии или США, где, впрочем, серьёзный телеканал вряд ли вообще мог себе подобное позволить. Как бы там ни было, наши честь и достоинство задеты, поэтому мы не могли не отреагировать. А за оценкой шансов на выигрыш дела лучше обратиться к специалистам - я не силён в юриспруденции.

А вообще, настоящие болельщики поддерживают свою команду всегда. Да, они могут спросить с футболистов за слабую игру, но никогда не опустятся до слухов и оскорблений, не поставят себя выше игроков. Таковы в большинстве своём фаны ЦСКА. А вот у сборной оказалось очень много случайных болельщиков, которым по большому счету плевать на команду, дай только самовыразиться. Но на самом деле, вываливая в дерьме сборную своей страны, они вываливают самих себя. Все ведь очень просто: умеешь лучше - иди на поле и покажи. Не умеешь - поддержи тех, кто умеет. Если заинтересован в будущих победах, конечно", - приводит слова Березуцкого "Спорт-экспресс".


Оплаченная реклама: