Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Алексей Березуцкий: «Нас ждёт сумасшедшая поддержка»

Алексей Березуцкий: «Нас ждёт сумасшедшая поддержка»Защитник сборной России Алексей Березуцкий заверил всех в полной готовности к матчу с Германией и выразил надежду на сумасшедшую поддержку болельщиков.

"Несмотря на конец сезона, ни о какой усталости не может быть и речи, когда впереди такая ответственная встреча. Готов на пять баллов! Думаю, то же самое можно сказать и про всех остальных игроков, вызванных в сборную на матчи с Германией и Азербайджаном.

Год назад в Дортмунде Россия потерпела поражение - 1:2. Но нет смысла говорить о реванше. На выезде Россия уступила, но сейчас всё в наших руках. Это будет матч, победа в котором даёт прямой выход на чемпионат мира. Правда, Германия пока ни разу не проиграла в нынешнем отборочном цикле и опережает нас на одно очко. Так что её устроит и ничья. Но это не сделает немцев более уязвимыми.

Я в курсе, что встрече в "Лужниках" предшествует небывалый спрос на билеты. Это тот случай, когда не стоит обращаться к болельщикам с призывом прийти на стадион - он и так будет полон. Думаю, на матче нас ждёт поистине сумасшедшая поддержка. А мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы оправдать надежды зрителей", - приводит слова Березуцкого официальный сайт УЕФА.


Оплаченная реклама: