Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сергей Игнашевич: «Хочу извиниться перед болельщиками»

Сергей Игнашевич: «Хочу извиниться перед болельщиками»Защитник сборной России Сергей Игнашевич прокомментировал итоги ответного стыкового матча Словения - Россия (1:0).

"Эмоции улеглись. Осталось чувство глубочайшего разочарования. До сих пор не могу поверить в то, что мы не поедем на Чемпионат мира. И мне бы хотелось извиниться перед болельщиками за этот факт.

Никто не мог поверить, что этот факт свершился. Что один гол, одна игра может перечеркнуть двухлетний труд, причем труд плодотворный. И ведь не сказать, что нам везло. Мы действительно приложили максимум усилий к достижению цели и заслуживали попадания на Чемпионат Мира. Конечно, мы много говорили о том, что у нас не получилось в ответной игре, и хорошо, что в этом разговоре не было взаимных упреков. Мы перенесли неудачу вместе, поддерживая друг друга. По прилету пожимали руки, обнимались на прощание. Коллектив остался живым, и, мне кажется, это поражение сделает нас крепче. По крайней мере, есть все предпосылки.

Какой тактический план был на игру в Мариборе? Простой. Играть в свой футбол и стараться навязать его сопернику. К сожалению, физическая усталость стала причиной нашей не совсем компактной игры во всех линиях, что позволило словенцам почувствовать себя уверенно и контролировать игру по ходу первого тайма.

Какие действия тренерский штаб предпринял в перерыве? Жирков опустился на позицию защитника с заданием активно взаимодействовать с Биллялетдиновым. А Кержаков должен был добавить свежести и агрессивности в нападении. И мы действительно стали играть активнее, но удача была не на нашей стороне.

Есть ли мысли о будущем сборной? На данный момент оно абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать", - приводит слова защитника ЦСКА его официальный сайт.


Оплаченная реклама: