Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Типы снегоходов

Каждый продавец зимней техники готов подтвердить, что каждому снегоходу подойдёт свой хозяин и свой ландшафт. В зависимости от назначения, и особенностей местности снегоходы разделятся на разные категории, которые не следует путать. Поэтому идеальный снегоход – тот, который управляется подходящим владельцем и ездит в свойственных условиях.

Утилитарные снегоходы

Это наиболее распространенный вид зимнего вездехода. Такие машины можно называть рабочими лошадками. Оснащенные широкими гусеницами, они, даже будучи нагруженными до отказа, способны пройти по глубокому снегу. Такие характеристики поддерживает надежная трансмиссия и мощный двигатель. Задняя подвеска, которая сконструирована удачно, позволяет активно маневрировать, не потеряв сцепления с покрытием. Утилитарные снегоходы идеально подойдут для ежедневных поездок лесников и охотников, а также для веселых «покатушек».

Туристические снегоходы

Туристические снегоходы предназначаются для активного отдыха и путешествий. Это комфортные машины, у которых есть удобное рулевое управление. Отличительное достоинство таких туристических снегоходов — сочетание низкого потребления топлива с мощностью. Туристический снегоход подойдет для активных людей, не боящихся заезжать в самые непролазные и безлюдные уголки местности, — маневренность и отличная проходимость туристического снегохода может это позволить.

Спортивные снегоходы

Наиболее легковесный класс снегоходов с облегченными подвесками и специальными гусеницами, сконструированными непосредственно для гонок. Опытный пилот на таком вездеходе может развивать скорость до 200 км/час (разумеется, на качественной трассе). Как начинка, так и корпус должны быть легкими, чтобы снегоход ехал как можно скорее. Машина идеально подойдёт любителям экстремального спорта.

Горные снегоходы

Мощный горный снегоход избавлен от лишнего веса, поскольку он должен быть способен взбираться на самые крутые горные склоны, не теряя при этом сцепления со снежным покровом и равновесия. Для езды на такой машине потребуется наличие определенных навыков и опыт, как при поездках на спортивном мотоцикле.


Оплаченная реклама: